8 800 770 00 07 from 9:00 till 21:00 МСК
Возврат билетов — вопросы и ответы О возврате билетов
Как вернуть билет?

Возврат билета возможен не менее, чем за 3 рабочих дня до начала мероприятия. Вернуть можно только весь заказ.

Электронный билет
Можно вернуть на сайте,
через личный кабинет. Инструкция.
Мобильный билет
Можно вернуть на сайте и
в мобильном приложении. Инструкция.
Бумажный билет (БСО)
Можно вернуть только в офисе Ticketland
по будням с 14 до 17 часов. Памятка.
Как вернуть билеты, приобретенные в кассе?

Согласно пункту 6.3.8. Публичной оферты, возврат денежных средств при отказе покупателя билета от посещения мероприятия до начала мероприятия осуществляется с 14.00 до 17.00 в будние дни в офисе Компании по адресу:г. Москва, 2-ая Брестская, д.43. Памятка.

Почему возврату подлежит не вся сумма?

В соответствии с п. 2.6., п. 6.3.8. Публичной оферты не подлежит возврату сумма сервисного сбора (если она взималась с клиента при покупке билетов) и фактически понесенные расходы согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», ч. 1 ст. 782 ГК РФ.

Когда деньги вернутся на мою банковскую карту?

Как правило, возврат средств занимает от нескольких часов до трёх дней. В редких случаях возврат может занимать до 30 дней (зависит от Банка, выпустившего вашу карту).

Почему нельзя вернуть билет в день мероприятия?

Компания осуществляет возврат денежных средств при отказе покупателя от посещения мероприятия до его начала согласно условиям Публичной оферты, размещенной на сайте https://www.ticketland.ru/landing/public_offer/, с которой клиент соглашается в момент регистрации и совершения покупки билетов. Возврат денежных средств осуществляется Компанией не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до даты мероприятия (пункт 6.3.8. Публичной оферты). Клиент вправе обратиться к Организатору мероприятия по вопросу возврата денежных средств при отказе покупателя билета от посещения мероприятия до его начала.

Можно ли поменять приобретенный билет на другую дату или на другое мероприятие?

Приобретенный билет не подлежит обмену согласно п. 4.10. Публичной оферты. Вы можете осуществить возврат приобретенного билета в соответствии с условиями Публичной оферты и приобрести билет на иную дату.